Выборы депутатов Думы Кленовского сельского поселения четвертого созыва


Автор: Нижнесергинская районная территориальная избирательная комиссия

Дата голосования:  10.09.2017

1 Власов Олег Викторович 25.12.1976 Нижнесергинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 выдвинут зарегистрирован
2 Крохалев Борис Захарович 02.09.1953 Нижнесергинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 выдвинут зарегистрирован
3 Луткова Зимфира Идрисовна 13.05.1955 Нижнесергинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 выдвинут зарегистрирован
4 Музипова Альбина Гаптимьяновна 11.06.1969 Нижнесергинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 выдвинут зарегистрирован
5 Некрасова Галина Анатольевна 20.12.1974 Нижнесергинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 выдвинут зарегистрирован
6 Нефедова Валентина Ивановна 02.03.1957 Нижнесергинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 выдвинут зарегистрирован
7 Нуриахметов Камиль Закиянович 12.10.1958 Нижнесергинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 выдвинут зарегистрирован
8 Пургин Руслан Андреевич 09.09.1985 Нижнесергинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 выдвинут зарегистрирован
9 Стахеев Владимир Николаевич 03.06.1973 Нижнесергинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 выдвинут зарегистрирован
10 Феденёва Ирина Александровна 12.04.1976 Нижнесергинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 выдвинут зарегистрированн
11 Абрарова Гульнара Мансуровна 28.02.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
12 Аликулиев Алибег Гамидулахович 18.03.1968 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
13 Алмазов Александр Иванович 07.01.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
14 Булатова Марина Сергеевна 02.11.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
15 Гасников Вячеслав Георгиевич 30.10.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
16 Зобнина Людмила Александровна 29.05.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
17 Копылов Александр Павлович 11.02.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
18 Макарова Татьяна Валентиновна 05.11.1958 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
19 Миниахметов Сергей Альхасович 27.04.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
20 Пименов Анатолий Михайлович 10.08.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
21 Шайдуллин Михаил Рашидович 22.02.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
22 Валиулин Виктор Романович 11.01.1998 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
23 Ермачков Глеб 30.07.1998 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
24 Иванов Егор Андреевич 14.06.1996 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
25 Кургинян Артак Лёвикович 29.04.1997 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
26 Саргина Олеся Николаевна 06.01.1996 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
27 Шишов Антон Романович 12.08.1997 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован

 

Источник: Нижнесергинская районная территориальная избирательная комиссия

Оставьте комментарий