Юбилейный выпуск 1964 года Кленовской школы

Автор: Никитина Любовь г.Сухой Лог

Посмотрите видео выпускников 1964 года в 2010 году.

Юбилей «Кленовая,Кленовая- Ты для нас всегда родная» 50 лет тому назад выпускной бал Кленовской средней школы стал отправной точкой для 11 девушек и 3 парней.Как лепесточки от яблоньки отделились мы от очага родного.Унесенные ветром ,верили в бесконечность своей юности,в свою удачу.Впереди у нас была целая жизнь.

И сейчас мы-Кленовские одноклассники-уже почтенного возраста,живем в разных городах и селах нашей страны.По-разному сложились судьбы,но очень важно то,что каждый из нас нашел свое место в жизни.Все получили образование,трудились в промышленности,в авиации,в торговой сфере,а 6 человек выбрали профессию педагога.Гордись,село родное!!!

50 лет мы помним самые приятные моменты из школьной жизни.Наш 11 класс был таким сплоченным и дружным благодаря усилиям классного руководителя Сажиной Надежды Григорьевны и нашим любимым учителям Киселевой Татьяне Ивановне, Отевой Анне Васильевне, Лебедевой Людмиле Александровне и многим другим. Вот уже несколько лет мы встречаемся в селе Кленовском с одноклассниками и учителями.Встречи эти организует Пономарева Валентина Михайловна.

Мы,выпускники Кленовской школы,рады встрече друг с другом,очень рады встрече с красивым,незабываемым,милым сердцу краем.При встрече воспоминаниям нет конца.Особенно запомнилась нам поездка по туристической путевке в Ленинград в каникулы.Как дружно всем классом мы зарабатывали деньги на поездку:копали картофель в совхозе,заготавливали дрова для школы,собирали металлолом и грибы для заготконторы и ездили с концертами художественной самодеятельности в близлежащие населенные пункты.На всю жизнь остались в памяти белые Ленинградские ночи и разводные мосты на Неве,а также выставочные залы Эрмитажа.

Наш класс принимал очень активное участие в различных спортивных мероприятиях школы,района,области,а также в политехнических Олимпиадах в районе,откуда зачастую возвращались в родную школу с грамотами и призами. И пусть немного мы постарели, в душе ,как прежде,весенний май! Как прежде вместе с нами в сердцах и в мыслях-любимый край! Желаем всем мирного неба над головой,здоровья,счастья!!!

Выпускники 1964 года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий