С днем рождения сайт

Автор: Гасников Вячеслав Георгиевич

С возрастом сильно меняется отношение к такому празднику, как ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

От радостно-сладкого в детстве до nostalgie в преклонном возрасте. Поэтому этот день — рождение сайта Кленовского сельского поселения я встречаю радостно-грустно. Радостно, потому что проделан достаточно большой путь с 11 февраля 2011 года, когда мы впервые появились на Свет Божий и грустный, потому что приходится поздравлять самих себя. А это как-то не очень смотрится с точки зрения морали, кажется каким-то бахвальством, завышенной самооценкой того, что сделано. Но мы не будем углубляться в эти запутанные категории, просто поздравим самих себя, пожелаем дальнейших творческих успехов и продолжим нашу работу по изучению и осмыслению того духовного богатства, которое рождает наша Земля.

Конечно, хочется поздравить и всех посетителей нашего сайта, которые забирают на свои интернет-страницы то, что мы публикуем  и тем самым рассказывают о нас. А это самое главное, потому что мы видим, что наша работа нужна вам!

С уважением и любовью,

Администрация сайта и её главный редактор ВИГ!

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Уважаемые Вячеслав Георгиевич, Евгений Борисович и все авторы сайта Кленовское!
    От всей души поздравляю всех вас с этой прекрасной датой!
    8 лет — не шутка! Хороший юный возраст! Сколько впереди новых идей, материалов, исследований! Желаю на этом пути удачи и терпения, новых открытий!
    Я новичок на сайте. Пришла сюда, так как начала исследовать родословную своей семьи. А предки мои Бердниковы и Высотских — из села Кленовское.
    Благодарю вас всех, кто пишет статьи и заметки для нашего общего сайта! Я столько нового и полезного почерпнула именно здесь!
    Отдельные слова благодарности — Евгению Борисовичу Мулыгину и Вячеславу Георгиевичу Гасникову за преданность Кленовскому и неоценимую помощь всем исследователям родословной и родного края!

  2. Мои поздравления! Большое спасибо за вашу работу. Очень содержательный и полезный сайт.

Добавить комментарий