14-я, традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-летию Побед Советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.

Автор: Саркеев Сергей Петрович

9 мая 2018 года, несмотря на холодную погоду в с.Старобухарово состоялась 14-я, традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-летию Побед Советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.

В данной эстафете приняло участие 9 команд, представляющие учащихся МКОУ ООШ с первого по девятый класс включительно, преподавателей МКОУ ООШ, сотрудников детского сада №34, магазина, почты, ФАПа, клуба. Опять же традиционно первое место заняли бывшие выпускники МКОУ ООШ, на втором месте учащиеся седьмого класса, большинство из которых представляют ДЮСШ г.Н-Серги на различных спортивных соревнованиях(областных, районных, кустовых), как по лыжным гонкам, так и в соревнованиях по легкой атлетике, и третье место заняли учащиеся 5-6 классов, на несколько секунд опередивших сборную 8-9 классов. Победу на первом этапе одержал Каримов Зафар, который совсем недавно стал бронзовым призером Чемпионата Свердловской области по бегу на марафонской дистанции.

За победу на первом этапе Зафару был вручен Кубок, учрежденный мастером спорта России международного класса Саркеевым Павлом.

Все участники эстафеты были награждены медалями, ценными призами.  В эстафете приняло участие 56 человек.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий