Акция в защиту жизни

Автор: Смирнов Александр Борисович

По благословению Высокопреосвященнейшего Кирилла, Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского, в рамках акции «В защиту жизни», направленной на предотвращение абортов (убиения младенцев во чреве),в приходе во имя Святителя Николая с.Кленовское и в приписном к нему приходе во имя Святой Троицы пос. Ключевая – состоялись особые мероприятия, направленные в защиту жизни нерождённых детей.

В день проведения акции 18 и 19 ноября текущего года, после отпуста Божественной литургии, всеми присутствующими прихожанами были затеплены лампады и вознесена соборная молитва покаянного содержания.
В приходе села Кленовское участников покаянной молитвы было 25 человек, а в приходе пос. Ключевая, около 20 человек. Перед соборной молитвой к присутствующим, с пояснением смысла акции, обратился настоятель прихода с.Кленовское иерей Александр Смирнов.


Совместная молитва причастных к греху детоубийства во чреве, т.е к абортам, никого не оставила равнодушными. Пожалуй все, восприняли её текст с особым душевным трепетом и покаянным чувством.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий