Обновление сайта

Первая версия сайта за шесть лет стала привычной и уже родной, но время не стоит на месте, и переход на современную систему является логическим продолжением развитием нашего проекта.

Старая версия была написана всего одним человеком и не могла похвастаться хорошей защитой.

Ни для кого, наверно, не секрет, что интернет стал всеобъемлющим и чем-то естественным для многих, вместе с тем, он становится все более агрессивным. За последние пару месяцев наш сайт подвергался неоднократным атакам со стороны злоумышленников, и поэтому нам пришлось ускорить процесс перехода на новую, современную, отвечающую требованиям безопасности систему, даже не перенеся до конца все данные из старой версии. Не переживайте, вся информация сохранена и будет добавляться в новую версию постепенно.

В новой версии сайта Кленовское 2.0 огромное количество возможностей: и полноценное общение пользователей, и создание фотоальбомов, и написание статей самими пользователями, и что самое главное безопасность.

11 февраля нашему сайту исполняется 6 лет, хочу приурочить обновление к этому дню и пожелать Вам всего самого наилучшего. Спасибо за то, что Вы с нами!

P.S: Если будут вопросы или пожелания, оставляйте их в комментариях под статьей, я обязательно на них отвечу :)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий