Объявление

Дорогие братья и сестры!

Приход во имя Святителя Николая с.Кленовское в лице его настоятеля иерея Александра Смирнова, горячо и сердечно благодарит всех, кто откликнулся на призыв храма о необходимости финансовой поддержки ремонтно-реставрационных работ, начатых в 2015 году.

Об отдельном виде пожертвовании «на колокола» следует пояснить, что шесть первых колоколов весом: от 5 до 90 кг у прихода уже имеются. Покупка следующего колокола весом в 156 кг обойдётся приходу 156 тыс. рублей, согласно расценок прайс-листа завода изготовителя. При отправке пожертвований на р/с прихода в платёжных документах следует делать отметку на что именно жертвуете (на какие нужды).

С 1 сентября текущего года будет возможным пожертвовать любую сумму на электронную карту прихода. О чём будет сообщено дополнительно.

Сегодня, от всей души благодарим следующих благодетелей: Словеснова А.А., Князеву З.И., Постновых А.и Н., Копылову Г.А., Новикову Е.А., Комарова И.С. и других. Мир Вам и Божие благословение!

С уважением: о.Александр

P.S.

28 августа 2016 года, в день православного праздника Успения Пресвятой Богородицы, в период с 11-30 до 12-30 будет открыт доступ внутрь здания храма-памятника в с.Кленовское. Для ознакомления с нынешним внутренним и наружным состоянием этого объекта культурного наследия.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий