Турнир в борьбе за звание чемпиона района.

Автор: Гасников Вячеслав Георгиевич

На турнире 8.05.2016 г.Шахматный турнир в честь Уткина В.С. была сформирована десятка лучших шахматистов района.

21.05. 2016 г. в с.Кленовское они встретились в борьбе за звание чемпиона района. Приехали почти все. Место, не приехавшего из-за болезни Перепёлкина Владимира Григорьевича, занял Григорян Арсен (Армения, Ереван). Так как он не участвовал на предыдущем этапе, то он шёл вне зачёта.

Турнир начался встречами пар 1-10, 2-9, 3-8, 4-5, 5-6 (продолжительность партии — 50 мин). После этого участники разбились на две пятёрки, в каждой из которой по круговой системе прошёл отдельный турнир (продолжительность партии — 40 мин).

В первой пятёрке шла упорная борьба за звание чемпиона района. Первое место занял Распопин А., Вторым стал Гасников В. и третьим Никулин Ю.

Во второй пятёрке убедительную победу одержал Свизев Вк. (п.Ключевая), вторым был Рыбин А., третье место занял Лутков М.

Посмотрите фото участников турнира в момент борьбы за шахматной доской.

После окончания турнира участники поблагодарили мэра Кленовского поселения Матвеева А.Л. и директора Центра физической культуры и спорта Крохалёва Б.З. за прекрасную организацию турнира. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий