Турнир памяти Алехина А.А. в с.Кленовское

Автор: Гасников Вячеслав Георгиевич

31.10.2015 г. состоялся турнир памяти выдающегося русского шахматиста, непобедимого чемпиона мира — Алехина А.А.

В турнире участвовали шахматисты из с.Кленовского, п.Бисерть, г.Н-Серги, п.Арти, п.Ключевая. Некоторые ведущие шахматисты не приехали из-за болезни.

Турнир прошёл в упорной борьбе. Об этом говорит итоговая таблица турнира.

alexin_3

Первое место убедительно занял Максимов Алексей, который пропустил из-за опоздания 1-й тур, но несмотря на это, выиграл подряд шесть партий. Вторым был Перепёлкин Виктор из п.Бисерть, третье место занял Распопин Александр из п.Арти. Поздравляем победителей турнира и желаем им дальнейших творческих успехов.

alexin_2

Хочется особо отметить хорошую организацию турнира, благодаря Крохалёву Б.З.(директора Кленовского муниципального образования по физической культуре и спорта), судьям — Овчинниковой Наталье Валерьевне, Гасникову Вячеславу Георгиевичу.