Наше паломничество

Автор: Смирнов Александр Борисович
о.Александр на служении Великой Вечерни в день праздника Святой Троицы

 

Ровно через неделю со дня праздника Святой Троицы, в приходе во имя Святителя Николая с.Кленовское была организована увлекательнейшая паломническая поездка в Свято-Николаевский мужской монастырь Пермской епархии, что на Белой горе. В поездке участвовали все желающие, как взрослые, так и дети из разных населенных пунктов Кленовского сельского поселения. Часть детей из многодетных и малообеспеченных семей находились в поездке благотворительно, т.е. без оплаты её стоимости.

Великолепное месторасположение старинного храма, и других построек монастыря. Красота богослужения, возможность прикоснуться к святыням, искупаться в источнике святой воды и взять её про запас. Явно присутствующая благодать Божия этого замечательного места, приятно удивила и порадовала в этот день всех путешествующих.

Следующее паломничество предполагается осуществить в августе месяце текущего года, в место расположения Коуровского храма в честь святого Георгия Победоносца. И, возможно, в Храм-на-Крови и в мужской монастырь в честь Святых Царственных Страстотерпцев, что на Ганиной Яме, в первой половине июля текущего года. Приглашаем всех желающих принять активное участие в поездках на святые места нашей Екатеринбургской епархии.

Да хранит вас Господь!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий