Концерт в честь участников Афганской и Чеченских войн


Автор: Смирнова Александра Лупановна

23.03.2014 года в ДК с.Кленовское чествовали участников Афганской и Чеченской войн, а также почтили память не вернувшихся солдат. Заранее были приглашены участники боевых действий-группа «Афганский блокнот» (руководитель:Михаил Михайлович Пальшин).Для этого события администрация сельского поселения выделила автобус для подвоза жителей близлежащих деревень.

 

Все родственники участников боевых сражений были приглашены бесплатно. Храм радушно встретил своих гостей.Участниками концерта были исполнены песни, рассказывающие об этих локальных войнах, о тех ребятах, которые не вернулись с этих войн. День Памяти почтили минутой молчания. В зале присутствовали родные и близкие.

 
 
 
 
 
 

От местного прихода были подарены цветы участникам концерта.

 
 

После завершения концерта можно было купить диски с песнями группы «Афганский блокнот» и взять автографы участников концерта.

 

Участники боевых действий в Афганистане Кленовского сельского поселения

  1. Алмазов Александр Иванович                        с. Кленовское
  2. Амиров Ильдус Раисович                                д.Киселевка
  3. Гостюхин Александр Евгеньевич                    п.Ключевая
  4. Гресь Александр Степанович                         п.Ключевая
  5. Завьялов Анатолий Викторович                     с.Накоряково
  6. Змеев Геннадий Иванович                              с.Кленовское
  7. Кравченко Сергей Алексеевич                        д.Киселевка
  8. Келиверидзе Сергей Петрович                        п.Ключевая
  9. Мухамадиев Раис Мустафович                        п.Ключевая
  10. Лутков Александр Сергеевич                           д.Талица
  11. Поздеев Иван Иванович                                   с.Кленовское
  12. Поляков Юрий Васильевич                               п.Ключевая
  13. Пупков Петр Александрович                            с.Кленовское
  14. Пуртов Александр Витальевич                         с.Кленовское
  15. Тицус Станислав Романович                            п.Ключевая
  16. Филиппов Сергей Александрович                    д.Сосновый Бор
  17. Шибаев Сергей Леонидович                             с.Накоряково

Участники боевых действий в Чечне (первая компания) Кленовского сельского поселения

  1. Агишев Сергей Валерьевич                                п. Ключевая
  2. Бакиев Рафиль Мунипович                                д.Васькино
  3. Богданов Сергей Васильевич                                д.Отевка
  4. Игнатьев Владимир Владимирович                  п.Ключевая
  5. Завьялов Вячеслав Дмитриевич                           д.Отевка
  6. Кадочников Александр Евгеньевич                  п.Ключевая
  7. Копылов Николай Николаевич                           д.Талица
  8. Летов Александр Николаевич                            с.Кленовское
  9. Лутков Александр Викторович                           п.Ключевая
  10. Мешавкин Алексей Николаевич                        с.Накоряково
  11. Некрасов Александр Сергеевич                         с.Накоряково
  12. Никулин Александр Алексеевич                       п.Ключевая
  13. Овчинников Василий Валерианович              с.Кленовское
  14. Поляков Андрей Николаевич                            п.Ключевая
  15. Сикерский Сергей Васильевич                          п.Ключевая
  16. Сушенцев Алексей Васильевич                         с.Накоряково
  17. Феденев Евгений Дмитриевич                                д.Отевка
  18. Ярмиев Руфен Гайфуллович                               д.Васькино

Участники боевых действий в Чечне (вторая компания) Кленовского сельского поселения

  1. Афонасьев Виктор Владимирович                      д.Старобухарово
  2. Бабюк Василий Иванович                                  п. Ключевая
  3. Белев Игорь Сергеевич                                      с.Кленовское
  4. Белоглазов Михаил Павлович                           с.Кленовское
  5. Вараксин Сергей Евгеньевич                            с.Кленовское
  6. Власов Александр Валентинович                     с.Кленовское
  7. Гаврилина (Шумакова) Елена Борисовна         п.Ключевая
  8. Иванов Владислав Сергеевич                            д.Старобухарово
  9. Изгагин Максим Алексеевич                             с.Кленовское
  10. Завьялов Николай Николаевич                         с.Кленовское
  11. Крохалев Максим Николаевич                            с.Кленовское
  12. Крутиков Александр Викторович                      п.Ключевая
  13. Мусин Монир Наильевич                                   д.Контуганово
  14. Николаев Алексей Сергеевич                            д.Старобухарово
  15. Сотников Сергей Михайлович                            с.Кленовское
  16. Тавафеев Фарид Габдуллунитович                     д.Контуганово
  17. Токпаев Алексей Анатольевич                            д.Старобухарово
  18. Феденев Николай Владимирович                     с.Кленовское
  19. Шарыпов Александр Геннадьевич                       д.Отевка
  20. Шарыпов Вадим Геннадьевич                              д.Отевка
  21. Шарыпов Игорь Анатольевич                             п.Ключевая

Участники боевых действий в Южной Осетии Кленовского сельского поселения

  1. Дрокин Александр Юрьевич                                п. Ключевая
  2. Игошев Валерий Андреевич                                 п.Ключевая

Участники боевых действий в Югославии Кленовского сельского поселения

  1. Киселев Сергей Геннадьевич                                п. Ключевая

Выступление группы «Афганский блокнот» на 1-м Международном фестивале — «Война нас всех свела в одну строку», проходившем 17 сентября 2011г. в г.Березовском, Свердловской области.

Оставьте комментарий