Ветераны труда по Малиновскому лесопункту


Автор: Сикерская Валентина Владимировна

Нельзя не вспомнить наших ветеранов, людей трудолюбивых, уважаемых в коллективе.

По Малиновскому лесопункту
1 Рогожников Михаил Васильевич машинист ЛП-19
2 Черепанов Павел Иванович машинист ЛП-19
3 Сабуров Владимир Васильевич машинист ЛП-19
4 Тюф Григорий вальщик леса
5 Склюев Афанасий Степанович вальщик леса
6 Никифоров Виктор вальщик леса
7 Яхилев вальщик леса
8 Деменев Иван Яковлевич чокеровщик
9 Вшивков Анатолий чокеровщик
10 Миннигалиев Раиф Мингалиевич чокеровщик
11 Константинов Владимир Николаевич чокеровщик
12 Белоглазов Борис Александрович тракторист
13 Лыков Афанасий Степанович тракторист
14 Юксеев Николай Константинович вальщик
15 Леонтьев Иван вальщик
16 Плотников Павел Петрович вальщик
17 Бушуев Николай Евстеевович тракторист
18 Овчинников Павел Михайлович тракторист
19 Перевалов Александр Сергеевич тракторист
20 Десятков Николай тракторист
21 Ярмухаметов Хабибрахман тракторист
22 Сарычев Михаил Павлович тракторист
23 Рогожников Владимир Алексеевич тракторист
24 Казанцев Сергей Михайлович тракторист
25 Страузов Владимир Васильевич тракторист
26 Нуриахметов Минхан Закиянович тракторист
27 Бочкарёв Николай Михайлович машинист ЛП-18
28 Перевалов Михаил Александрович машинист ЛП-18
29 Валиев Фирадвис Афанасьевич машинист ЛП-18
30 Бусыгин Владимир Арсентьевич машинист ЛО-72
31 Кабаев Иван Андреевич машинист ЛО-72
32 Обожин Иван машинист ПЛ-2
33 Килин Маркел Иллупович машинист ПЛ-2
34 Леонтьева Дарья обрубщик сучьев
35 Казакова Зоя Афанасьевна обрубщик сучьев
36 Булычева Анна Григорьевна обрубщик сучьев
37 Белоглазова Александра Николаевна обрубщик сучьев
38 Савинова Мария обрубщик сучьев
39 Бодыгина Анна обрубщик сучьев
40 Ломова Серафима обрубщик сучьев
41 Гарафутдинова Венера Кадимовна обрубщик сучьев
42 Зайнутдинова Альфия Махамедхавна обрубщик сучьев
43 Галимьянова Насифа Шаймухаметовна обрубщик сучьев
44 Борисов Иван обрубщик сучьев
45 Суфияров Роберт Шарипович обрубщик сучьев
46 Бажутин Василий Александрович обрубщик сучьев
47 Плотникова Ульяна Степановна обрубщик сучьев
48 Крашенинников Николай Данилович бульдозерист
49 Азанов Степан Исакович бульдозерист
50 Рогожников Фёдор Васильевич бульдозерист
51 Шароглазов Николай бульдозерист
52 Килин Юрий Маркелович бульдозерист
53 Десятков Пётр Яковлевич экскаваторщик
54 Суев Иван Андреевич шофёр
55 Рыбин Павел Александрович шофёр
56 Южанинов Дмитрий шофёр
57 Сорогин Поликарп Петрович шофёр
58 Вотинов Михаил шофёр
59 Сушенцев Анатолий шофёр
60 Солодовников Сергей Иванович шофёр
61 Рысинов Михаил Лукьянович шофёр
62 Черемных Иван Тихонович шофёр
63 Деменев Пётр Иванович шофёр
64 Клепалов Виктор Николаевич шофёр
65 Бажутин Александр Фёдорович шофёр
66 Гришин Михаил Павлович бригадир механик
67 Крюковских Пётр бригадир механик
68 Лыков Иван Степанович бригадир механик
69 Копылов Франц Иосифович токарь
70 Козлов Николай Тимофеевич слесарь
71 Ужегов Владимир Андреевич бригадир механик
72 Казанцев Михаил аккомуляторщик
73 Савчук Анатолий Ульянович слесарь
74 Егоров Демьян электромеханик
75 Кузнецов Виктор Михайлович сварщик
76 Савинов Иван Иванович сварщик
77 Клепалов Пётр Николаевич кузнец
78 Шумаков Александр Наумович слесарь
79 Кокорин Пётр Николаевич газосварщик
80 Бодыгин Николай Константинович электромонтер
81 Нефёдов Иван Назарович столяр
82 Деменева Валентина Николаевна зав детского сада
83 Зонова Татьяна Франсевна зав детского сада
84 Половниково Вера Николаевна воспитатель
85 Бусыгина Таисия Александровна воспитатель
86 Шевелёва Евдокия Сергеевна повар
87 Константинова Валентина Фёдоровна помощник повара
88 Суева Любовь Аркадьевна кладовщик
89 Шумакова Мария Михайловна повар в лесу
90 Перевалова Мария Ивановна свинарка
91 Рогожникова Анна Павловна свинарка
92 Узлова Екатерина Александровна повар
Руководители Малиновского лесопункта
1 Таран Михаил Тимофеевич начальник лесопункта
2 Зонов Николай Иванович начальник лесопункта
3 Южанинов Владимир Васильевич начальник лесопункта
4 Вшивков Вячеслав Анатольевич начальник лесопункта
5 Сергеев Николай Иванович технорук
6 Сударев Иван Тимофеевич старший механик
7 Летов Василий мастер лесозаготовок
8 Бусыгин Арсентий Григорьевич мастер лесозаготовок
9 Черепанов Иван Фёдорович мастер лесозаготовок
10 Нуриахметов Камиль Закиянович мастер лесозаготовок
11 Зонов Анатолий Николаевич мастер лесозаготовок
12 Николенко Иван Иванович дорожный мастер
13 Булычев Иван Павлович дорожный мастер
14 Южанинова Зоя Александровна нормировщик

Оставьте комментарий