Ветераны труда по Ключевскому лесопункту


Автор: Сикерская Валентина Владимировна

Нельзя не вспомнить наших ветеранов, людей трудолюбивых, уважаемых в коллективе.

По Ключевскому лесопункту
1 Ахмидьзянов Шариф вальщик леса
2 Попов Николай Витальевич вальщик леса
3 Деменев Александр Степанович вальщик леса
4 Миниахметов Закирзян вальщик леса
5 Гаптухаев вальщик леса
6 Ежов Николай вальщик леса
7 Детков Иван Васильевич тракторист
8 Копылов Иван Михайлович тракторист
9 Хахилев Сергей Михайлович тракторист
10 Киселёв Алексей Константинович тракторист
11 Волков Ефим Дмитриевич тракторист
12 Крохалев Николай Михайлович тракторист
13 Ильин Николай Ильич тракторист
14 Гребнев Николай Яковлевич тракторист
15 Дейков Александр Александрович тракторист
16 Мурыгин Александр Андреевич тракторист
17 Феденёв Александр Валентинович тракторист
18 Садыков Наиль тракторист
19 Золин Иван Ильич обрубщик сучьев
20 Ильин Егор Прохорович обрубщик сучьев
21 Копылова Зоя Николаевна обрубщица сучьев
22 Никулина Таисья Елисеевна обрубщица сучьев
23 Киселёва Таисия Константиновна обрубщица сучьев
24 Аликин Григорий Васильевич разгрузчик хлыстов
25 Кулаков Иван разгрузчик хлыстов
26 Безматерных Владимир Семёнович оператор ПЛХ
27 Ковинов Василий Михайлович оператор ПЛХ
28 Леханов Виктор Иванович оператор ПЛХ
29 Усманов Минигалей Гафарович оператор ПЛХ
30 Сушков Михаил Васильевич оператор ПЛХ
31 Бурмышев Николай Александрович оператор ПЛХ
32 Булатов Виктор Степанович оператор ПЛХ
33 Гусев Василий Михайлович штабельщик
34 Коновалов Владимир Фёдорович штабельщик
35 Фархутдинов Галигаян Фархуалович штабельщик
36 Граничников Пётр Иванович штабельщик
37 Лисьих Виталий Григорьевич штабельщик
38 Гришкевич Алексей штабельщик
39 Парфеев Алексей Степанович штабельщик
40 Гимранов Мазгар штабельщик
41 Ладыгин Владимир Николаевич штабельщик
42 Сарогин Николай Яковлевич штабельщик
43 Симушин Евгений Иванович манипуляторщик
44 Азанов Николай Иванович манипуляторщик
45 Высоцких Василий Матвеевич манипуляторщик
46 Павлов Владимер Константинович манипуляторщик
47 Диденко Василий Николаевич манипуляторщик
48 Чебыкин Сергей Афанасьевич крановщик ККУ
49 Салаев Александр Александрович крановщик ККУ
50 Рожков Владимир Яковлевич крановщик ККУ
51 Екимовских Виктор Спиридонович крановщик ККУ
52 Гатиятов Хальфат крановщик ККУ
53 Колыванов Валерий Михайлович крановщик ККУ
54 Кокшаров Павел Павлович крановщик ККУ
55 Вагин Иван Лукьянович крановщик ККУ
56 Адиулин Тагат строполь
57 Суслов Михаил Алексеевич строполь
58 Миниахметов Валиахмет строполь
59 Гайсин Латфулла строполь
60 Ярин Валентин Михайлович строполь
61 Исламов Ильус Гаянович строполь
62 Гаврилин строполь
63 Десятков Иван Федосеевич рамщик шпалопилы
64 Захаров Пётр Филиппович рамщик шпалопилы
65 Крашенинников Анатолий Иванович рамщик шпалопилы
66 Гусев Николай Васильевич рамщик шпалопилы
67 Кулаков Владимир Павлович рамщик шпалопилы
68 Белышев Григорий рамщик шпалопилы
69 Исламов Данил Гаянович рамщик шпалопилы
70 Жабских Владимир Михайлович рамщик шпалопилы
71 Гаврилина раб.шпалопиления
72 Медведева Надежда Фёдоровна раб.шпалопиления
73 Коваленко Анна Лаврентьевна раб.шпалопиления
74 Таргашова Анастасия раб.шпалопиления
75 Филиппова Зоя Валентиновна раб.шпалопиления
76 Черемных Александра Николаевна раб.шпалопиления
77 Диденко Нина Филипповна раб.шпалопиления
78 Суслова Лидия Меркурьевна раб.шпалопиления
79 Граничникова Анастасия Матвеевна раб.шпалопиления
80 Евдокимова Галина Афанасьевна раб.шпалопиления
81 Хусаинова Венера раб.шпалопиления
82 Колясников Виктор Иванович раб.шпалопиления
83 Мартынов Генадий Григорьевич раб.шпалопиления
84 Вшивкова Анфиса Владимировна раб.шпалопиления
85 Азанова Нина Фёдоровна раб.шпалопиления
86 Гайсина Гульсира раб.шпалопиления
87 Шалавина Клавдия Федоровна раб.шпалопиления
88 Гришкевич Анна Иосифовна раб.шпалопиления
89 Черданцева Клавдия Семёновна раб.шпалопиления
90 Васильев Николай Григорьевич раб.шпалопиления
91 Малиновцева Надежда Сергеевна раб.шпалопиления
92 Головкова Мария Сергеевна раб.шпалопиления
93 Гимранова Сугда Миниахметовна станоч.тарного цеха
94 Шакирова Бабиназир Гарафутдиновна станоч.тарного цеха
95 Сидорова Мария Алексеевна станоч.тарного цеха
96 Гатина Равига Гальдегариповна станоч.тарного цеха
97 Дрокина Зоя Николаевна станоч.тарного цеха
98 Веселкова Мария Кузьминична станоч.тарного цеха
99 Бубчикова Надежда Александровна станоч.тарного цеха
100 Дьякова Августа Ивановна станоч.тарного цеха
101 Чебыкина Мария Александровна станоч.тарного цеха
102 Караваева Раиса Семёновна станоч.тарного цеха
103 Платонова Валентина Степановна станоч.тарного цеха
104 Расстегаева Лидия Тимофеевна станоч.тарного цеха
105 Кокшарова Мария Александровна станоч.тарного цеха
106 Алексеева Людмила Константиновна станоч.тарного цеха
107 Швалёва Нина Владимировна станоч.тарного цеха
108 Хабибрахманова Рабига Хайруллиновна станоч.тарного цеха
109 Бажина Галина Николаевна станоч.тарного цеха
110 Исламова Мавлия Шафагулловна станоч.тарного цеха
111 Раманенкова Татьяна Николаевна станоч.тарного цеха
112 Екимовских Валентина Андреевна станоч.тарного цеха
113 Постных Зоя Васильевна бракёр
114 Шарофеева Галина Александровна бракёр
115 Мелкомукова Раиса Николаевна бракёр
116 Аликина Валентина Павловна бракёр
117 Еремеева Любовь Ивановна бракёр
118 Кетова Зоя Ивановна бракёр
119 Семушина Нина Ивановна бракёр
120 Гребнева Валентина Ивановна бракёр
121 Тимошенко Мария Андреевна бракёр
122 Горохова Муксима бракёр
123 Земленушнова Евгения бракёр
124 Румянцева Зоя Александровна бракёр
125 Феденёва Зинаида Григорьевна статист
126 Медведев Николай Александрович слесарь
127 Детков Василий Лаврентьевич пилоточник
128 Чебыкин Пётр Афанасьевич пилоточник
129 Ихсанов Нурихан Исханович пилоточник
130 Сатретдинов Рафик Шамсиевич пилоточник
131 Гостюхин Валентин Григорьевич пилоточник
132 Минхазиев Миннигалий пилоточник
133 Лутков Пётр Савельевич слесарь
134 Васильев Семён Васильевич слесарь
135 Торгашов Николай Алексеевич слесарь
136 Аликин Николай Иванович слесарь
137 Азанов Анатолий Николаевич слесарь
138 Шарафеев Нуртдин Фархутдинович электрик
139 Малинников Николай Дмитриевич электрик
140 Булатов Сергей Степанович электрик
141 Мошкин Валентин Петрович электрик
142 Еремеев Владимир Павлович электрик
143 Чуняев Александр Сергеевич электрик
144 Макаров Сергей Александрович сварщик
145 Гребнев Яков Григорьевич тёска руж. болванки
146 Фукалов Василий Кузьмич тёска руж. болванки
147 Гилязова Машуда водонос
148 Имаева Рабига рассыльный
149 Жданова Любовь Юрьевна повар
150 Боронников Михаил Андреевич тракторист
151 Лисьих Сергей Витальевич тракторист
Руководители Ключевского лесопункта
1 Сидоров Сергей Семёнович начальник лесоп.
2 Сажин Евгений Фёдорович начальник лесоп.
3 Клепалов Михаил Петрович начальник лесоп.
4 Молоков Александр Павлович техно рук.
5 Кардашин Александр Павлович старш.механник
6 Максимов Николай Павлович маст.по нов.тех.
7 Ежов Юрий Николаевич старший мастер
8 Огородников Алексей Иванович мастер разгрузки
9 Афанасьев Аркадий Григорьевич маст. шпало пиления
10 Морозов Николай Андреевич маст. шпало пиления
11 Заболотных Иван Васильевич мастер. л/з
12 Бортников Анатолий Герасимович мастер. л/з
13 Бортников Виктор Анатольевич мастер. л/з
14 Свизев Виктор Иванович мастер. л/з
15 Копылов Александр Михайлович мастер погрузки
16 Булатова Алефтина Семёновна мастер погрузки
17 Булатова Татьяна Петровна мастер тарного
18 Агишева Таисья Николаевна мастер тарного
19 Афанасьева Нина Алексеевна статист
20 Мезенов Иван Дмитриевич мастер
Ремонтно-строительный участок
1 Латышев Павел Лаврентьевич начальник РСУ
2 Горшенин Валентин начальник ЖКХ
3 Гостюхин Владимир Кириллович начальник РСУ
4 Цирюлик Виталий Фёдорович начальник РСУ
5 Захаров Владимир Кириллович начальник РСУ
6 Коренёв Егор Кузьмич печник
7 Смышляев Андрей Кузьмич плотник
8 Валиев Гайнан Гимманович плотник
9 Лесников Александр Петрович плотник
10 Дьяков Анатолий Александрович плотник
11 Воронин Владимир Иванович плотник
12 Баранов Виктор Кузьмич плотник
13 Макаров Николай Николаевич плотник
14 Субботин Виктор Васильевич плотник
15 Субботин Александр Васильевич плотник
16 Руковичников Виктор Иванович плотник
17 Гилязов плотник
18 Рахимов Григорий Степанович плотник
19 Аликин Александр Иванович столяр
20 Дельмухаметов Фасахутдин столяр
21 Евдокимов Александр столяр
22 Дрокин Пётр Петрович сантехник
23 Ладейщикова Лидия штукатур
24 Германцев Иван Иванович раскряжевщик
25 Караваев Михаил Иванович тракторист
26 Булышев Анатолий Павлович тракторист
27 Семирякова Александра Ивановна уборщица
28 Шилова Парасковья Ивановна уборщица
29 Ватолина Татьяна Васильевна уборщица
30 Авхадиева Мамдуна Гаяновна банщица
31 Тарасов Михаил Викторович монтёр связи
32 Кандаурова Маргарита телефонистка
33 Бортникова Таисья Михайловна телефонистка
34 Копылова Ольга Михайловна телефонистка
35 Воронина Зоя Ивановна телефонистка
36 Вагина Ильусия Гаяновна телефонистка
Аппарат Афанасьевского ЛПХ
Отдел главного механика
1 Абраров Иван Нуриевич главный механик
2 Колчин Виктор Александрович главный механик
3 Антонов Николай Иванович механик
4 Копылов Николай Андреевич главный энергетик
5 Леханов Сергей Иванович главный энергетик
6 Брана Иван Иванович начальник ОМТС
Производственный отдел
1 Хайрулин Марвар Ибатулович начальник отдела
2 Зорин Константин Иванович начальник отдела
3 Вахромеев Евгений Алексеевич начальник отдела
4 Романов Сергей Валентинович инженер
5 Чайников Вениамин Степанович инженер
Планово – экономический отдел
1 Шемякин Геннадий Васильевич начальник отдела
2 Сикерских Валентин Владимирович начальник отдела
3 Миниахметова Светлана Николаевна инженер
4 Рыбальченко Анна Яковлевна статист
Отдел труда и зарплаты
1 Егармин Алексей Михайлович начальник отдела
2 Сударева Мария Григорьевна инженер
Отдел сбыта
1 Шеляков Николай Алексеевич начальник отдела
2 Илемкова Валентина Матвеевна начальник отдела
3 Безматерных Николай Владимирович начальник отдела
4 Журавлёва Лидия Виннаминовна тов
Отдел кадров
1 Стариков Александр Павлович начальник отдела
2 Антонова Римма Николаевна начальник отдела
3 Куимова Галина Владимировна секретарь
Учетно-расчетная группа
1 Смышляев Пётр глав. бухгалтер
2 Сидорова Анастасия Германовна глав. бухгалтер
3 Максимова Августа Васильевна глав. бухгалтер
4 Пшеничникова Анфиса Ивановна зам.глав.бухгалтер
5 Андреева Ольга Дмитриевна зам.глав.бухгалтер
5 Дегтярева Екатерина Сергеевна зам.глав.бухгалтер
6 Бажутина Раиса Тимофеевна бухгалтер
7 Жилина Лидия Фёдоровна старший бухгалтер
8 Чистякова Екатерина Петровна бухгалтер
9 Чуняева Валентина Николаевна бухгалтер
10 Леханова Лидия Ивановна бухгалтер
11 Иванова Анна Дмитриевна бухгалтер
12 Копылова Клавдия бухгалтер
13 Понамарёва Нина Александровна старший бухгалтер
14 Прокопенко Эльвира Анатольевна бухгалтер
15 Пикулева Анна Анатольевна бухгалтер
16 Иванова Надежда Владимировна бухгалтер
17 Чуняева Татьяна Евгеньевна бухгалтер
18 Безматерных Наталья Анатольевнаа бухгалтер
19 Кропотова Галина Сергеевна кассир
20 Зологина Людмила Ивановна кассир
21 Вагина Галина Елисеевна кладовщик
22 Фаткулова Наталья Ивановна кладовщик
23 Титцус Полина Ивановна инж. по технике безопас.

Оставьте комментарий