Ветераны труда по Афанасьевскому лесопункту


Автор: Сикерская Валентина Владимировна

Нельзя не вспомнить наших ветеранов, людей трудолюбивых, уважаемых в коллективе.

По Афанасьевскому лесопункту
1 Гагалушко Иван Иванович вальщик леса
2 Деменев Николай Фёдорович вальщик леса
3 Солодовников Анатолий Сергеевич вальщик
4 Гильманов Миннисафуан Гафанович вальщик леса
5 Дружинин Сергей Павлович вальщик леса
6 Третьяков Иван Викторович тракторист
7 Зонов Василий Александрович тракторист
8 Абрамов Павел Григорьевич тракторист
9 Аликин Валерий Александрович тракторист
10 Останин Валентин Николаевич тракторист
11 Киселёв Василий Иванович тракторист
12 Деменев Илья Яковлевич машинист ПЛ-2
13 Неволин Виктор Петрович обрубщик сучьев
14 Неустроев Феликс Альбертович обрубщик сучьев
15 Ермин Александр Григорьевич бульдозерист
16 Кондауров Владимир Серафимович шофёр лесовоза
17 Красноборов Василий фёдорович шофёр лесовоза
18 Безматерных Владимер Афанасьевич шофёр лесовоза
19 Горных Владимер Николаевич шофёр лесовоза
20 Аликин Анатолий Андреевич водитель
21 Зонов Александр Иванович водитель
22 Дунаев Николай Петрович водитель
23 Ашихмин Александр Николаевич водитель
24 Азанов Геннадий Иванович водитель
25 Кобытев Сергей Александрович водитель
26 Корзников Александр Иванович рамщик
27 Крашенинникова Вера Ивановна станочница
28 Тормазина Зоя Андреевна станочница
29 Безматерных Парасковья Александровна станочница
30 Шитова Галина Ильинична станочница
31 Неустроева Магрифа станочница
32 Феденёва Екатерина Титовна станочница
33 Макарова Зинаида Ивановна станочница
34 Соболькова Валентина Яковлевна станочница
35 Нютина Раиса Ивановна станочница
36 Неволина Августа Ивановна станочница
37 Борисова Александра Кузминична станочница
38 Аликина Вера Петровна станочница
39 Булатова Алефтина Илларионовна станочница
40 Останина Людмила Ивановна мастер тарного цеха
41 Волков Михаил Николаевич транспортировщик
42 Бочкарёв Василий Васильевич моторщик
43 Павлов Михаил Павлович транспортировщик
44 Бочкарёва Александра Никитична транспортировщик
45 Безматерных Павел Михайлович пилоправ
46 Волкова Зоя Андреевна бракеровщик
47 Отев Михаил разгрузчик
48 Макаров Александр Иванович слесарь
49 Барисов Ефим Агапович слесарь
50 Титов Степан Андреевич сварщик
51 Гагалушко Александра Тимофеевна заведующая дет.сада
52 Азанова Лидия Михайловна воспитатель дет.сада
53 Десяткова Валентина Федоровна воспитатель дет.сада
54 Третьякова Антонида Васильевна няня
55 Шитов Сергей Фёдорович тракторист
56 Шеин Кузьма тракторист
57 Чистяков Евгений Зотеевич тракторист
58 Десятков Афанасий Пименович шофёр
59 Ибрагимов Владимир Эмирзянович шофёр
60 Плотникова Александра обрубщик сучьев
61 Наумов Александр Александрович обрубщик сучьев
62 Нагоев Егор Иванович обрубщик сучьев
63 Шитов Фёдор Григорьевич сортировщик
64 Шароглазов Степан сортировщик
65 Стахеев Тимофей Михеевич раскряжевщик
65 Бурячковский Василий погрузчик вагонов
66 Михалева Александра станочница
67 Попов Сергей Васильевич токарь
68 Третьяков Виктор Николаевич кузнец
69 Детков Иван Андреевич кузнец
70 Лисин Иван кузнец
71 Тормозин Михаил кузнец
72 Бочкарёв Иван теска руж .болванки
73 Бочкарёв Павел Иванович теска руж. болванки
74 Дружинина Клавдия Николаевна повар детского сада
75 Бурячковских Валентина Яковлевна воспит.детского сада
76 Сажина Пелагея банщица
77 Стахеева Нина Кузьминична банщица
78 Рогожникова Ульяна подсобный работник
79 Молоков Павел Андреевич печник
Руководители Афанасьевского лесопункта
1 Аликин Александр Андреевич начальник лесопункта
2 Кандауров Николай Серафимович начальник лесопункта
3 Пономарёв Василий старший механик
4 Ширяев Григорий Дмитриевич мастер лесозаготовок
5 Неволин Павел Иванович мастер лесозаготовок
6 Берсенёв Иван Павлович мастер тарного цеха
7 Кандаурова Римма Фёдоровна десятник
8 Уразов Дмитрий Петрович главный бухгалтер
9 Чистякова Лидия Фёдоровна счётовод
10 Панфилова Нина Александровна кассир
11 Десяткова Ирина Семёновна нормировщик
По цеху лесовозной дороги
1 Бажутин Иван Фёдорович шофёр лесовоза
2 Файсканов шофёр лесовоза
3 Сысков Василий Филипович шофёр лесовоза
4 Макаров Александр Гаврилович шофёр лесовоза
5 Мазунин Иван Фёдорович шофёр лесовоза
6 Сахаров Иван Васильевич шофёр лесовоза
7 Жилин Иван Михайлович шофёр лесовоза
8 Копылов Матвей Андреевич шофёр лесовоза
9 Копылов Павел Андреевич шофёр лесовоза
10 Белоусов Кузьма Фёдорович шофёр лесовоза
11 Черемных Григорий Михайлович шофёр лесовоза
12 Хабаров Иван Петрович шофёр лесовоза
13 Кузнецов Виталий Павлович шофёр лесовоза
14 Мелкомуков Владимир Тимофеевич шофёр лесовоза
15 Илемков Аркадий Иванович шофёр лесовоза
16 Хабиброхманов Шакир Хабиброхманович шофёр
17 Гребнев Евгений Захарович шофёр лесовоза
18 Гагарин Владимир Фёдорович шофёр лесовоза
19 Безматерных Евгений Афанасьевич шофёр лесовоза
20 Сикерский Василий Григорьевич шофёр лесовоза
21 Пшеничников Анатолий Борисович шофёр лесовоза
22 Журавлёв Николай Романович шофёр лесовоза
23 Кропотов Михаил Алексеевич шофёр лесовоза
24 Иванов Виктор Васильевич шофёр лесовоза
25 Иванов Владимир Иванович шофёр лесовоза
26 Швецов Павел Андреевич шофёр лесовоза
27 Селин Александр Анатольевич шофёр лесовоза
28 Аликин Владимир Александрович шофёр лесовоза
29 Гуцул Николай Иванович шофёр лесовоза
30 Чигвинцев Владимир Александрович шофёр лесовоза
31 Зобнин Александр Павлович шофёр лесовоза
32 Ильин Геннадий Яковлевич шофёр лесовоза
33 Никитин Анатолий Васильевич шофёр лесовоза
34 Копылов Сергей Петрович шофёр лесовоза
35 Демидов Александр Федорович шофёр лесовоза
36 Гостюхин Николай Яковлевич шофёр лесовоза
37 Пальшин Николай шофёр лесовоза
38 Киселёв Степан Михайлович бульдозерист
39 Удовин Иван Иванович бульдозерист
40 Пчеловодов Иван Иванович бульдозерист
41 Веселков Василий Филиппович бульдозерист
42 Старцев Михаил Ильич бульдозерист
43 Эсанов Михаил Михайлович бульдозерист
44 Ужегов Дмитрий Иванович машинист ПЛ- 2
45 Накаряков Пётр Фёдорович машинист ПЛ- 2
46 Алексеев Валерий Владимирович машинист ПЛ- 2
47 Киселёв Генадий Степанович машинист ПЛ- 2
48 Юсупов Радик Тмирбаевич машинист ПЛ- 2
49 Деменев Алексей Григорьевич машинист ПЛ- 2
50 Кардашин Сергей Васильевич машинист К-700
51 Иванов Александр Иванович тракторист
52 Кардашин Сергей Васильевич машинист К-700
53 Дегтярев Геннадий Ильич шофёр лесовоза
54 Андреев Георгий шофёр лесовоза
55 Платонов Дмитрий Сергеевич шофёр лесовоза
56 Русинов Виктор Васильевич шофёр лесовоза
57 Ивановскас Антонас Антонасович шофёр лесовоза
58 Акимов Василий Афанасьевич шофёр
59 Гостюхин Пётр Павлович шофёр
60 Гресь Степан Фёдорович шофёр
61 Клубуков Иван Ильич шофёр
62 Павлов Пётр Клементьевич шофёр
63 Постных Василий Григорьевич шофёр
64 Проклов Алексей Алексеевич шофёр
65 Лабырин Николай Павлович шофёр
66 Сысков Павел шофёр
67 Авходиев Назиф Шакирьянович шофёр
68 Ямилов Фаис Катыпович шофёр
69 Терентьев Борис Васильевич шофёр
70 Арапов Антон Фёдорович шофёр
71 Коковихин фёдор Фирстович шофёр
72 Макаров Николай Александрович шофёр
73 Миниахметов Альфред Валиахметович шофёр
74 Овчинников Иван Михайлович автокрановщик
75 Тарасов Николай аккомуляторщик
76 Гостюхин Александр Иванович бригадир механик
77 Ежов Николай Иванович слесарь
78 Бабушкин Николай Петрович кузнец
79 Чигвинцев Александр токарь
80 Пастухов Николай Александрович бригадир механик
81 Черепанов Владимир Ананьевич токарь
82 Черепанов Ананий Афанасьевич моторист
83 Ладыгин Михаил Александрович токарь
84 Фаизов Ангам Фаизович вулканизатор
85 Заплаткин Борис Иванович слесарь
86 Шаров Михаил Гаврилович сварщик
87 Романов Валентин Иосифович раскряжевщик
88 Чернов Михаил Семёнович раскряжевщик
89 Руковичников Алексей Иванович сварщик
90 Крохолев Леонид Иванович сварщик
91 Шарыпов Анатолий Степанович слесарь
92 Корчёмкин моторист
93 Устюгов Виктор сварщик
94 Никулин Владимир токарь
95 Волков Меркурий Семёнович заведующий складом
96 Пастухова Александра Нестеровна заправщик ГСМ
97 Белышева Анна Петровна заправщик ГСМ
98 Тарасова Анна Поликарповна заправщик ГСМ
99 Киселёва Евдокия Фёдоровна заправщик ГСМ
100 Шахова Анна Николаевна дорожный рабочий
101 Сидорова Нина Ивановна заправщик ГСМ
102 Фукалов Николай Тимофеевич машинист экскаватора
103 Могильников Геннадий Васильевич начальник лесопункта
104 Медведев Василий Николаевич начальник лесопункта
105 Попов Анатолий Алексеевич старший механик
106 Крохалев Василий Михайлович дорожный мастер
107 Еремеев Владимир Иванович диспетчер
108 Чистякова Татьяна Федоровна диспетчер
109 Кузнецова Антонина Григорьевна диспетчер

Оставьте комментарий